Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Решил зарегистрироваться на флампе и выразить свою благодарность - раз в неделю обязательно отдыхаем с другом в вашем баре, пожалуй, это одно из самых замечательных мест, где бывали. Здесь можно и спокойно отдохнуть после работы, и отлично покуражится когда есть силы и энергия)))

Прям СПАСИБИЩЕ!

Да тебя уже можно назвать постоянным гостем, раз в неделю -- это завидная регулярность даже для лучших друзей бара :)

Очень радуемся, что ты с нами на одной волне.
Надеемся, что ты уже по достоинству оценил все наши плюшки(бар, кухню, атмосферу, акции, мероприятия), а если нет, то всегда можешь узнать о них в нашей группе Вконтакте :)

Всегда рады тебя видеть!

Твой бар 113 и SMM-менеджер Женя

• Привет, друг! Спасибо тебе за то, что прошёл через тернии регистрации и написал нам :)
    Прям СПАСИБИЩЕ!

Очень радуемся, что ты с нами на одной волне.

Всегда рады тебя видеть!

Твой бар 113 и SMM-менеджер Женя