Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Занесло как то нашу дружную компанию в этот клуб/бар, так как пивнушка где мы сидели закрылась - а душа требовала праздника))

Весело провели время - поплясали, попили коктейлей. На удивление был свободный стол, хотя народу было пресс! Обстановка прикольная, все дружелюбные, веселые, пьяные)) быдла нет, никаких потасовок, официантки 💥👍🏻. Вообщем потусили классно! За вечер большое спасибо 113.

Не знаю вернёмся когда нибудь или нет;) средний возраст нашей компании 30/32 лет, а посетители данного клуба не больше 20 в основном, "современная молодежь", поэтому конечно не очень интересно, и не всё понятно))

Музыка, обстановка, бар класс!

• Здравствуй, дорогой друг!

Надеюсь тебя не смутит, что мы на "ты".

Ведь переступив порог нашего дома ты стал нам другом, а мы привыкли с друзьями говорить вот так, по свойски и без напряжения :)

Большое спасибо за прекрасный отзыв и отличную оценку, особенно от наших 💥👍🏻 официанток, конечно же :)

Праздник -- это чудесно. Мы стараемся из каждого дня сделать праздник, поэтому если душа снова попросит, то милостив просим :)

В пятницу и субботу у нас вход строго с 21 года, хотя по некоторым ребятам этого и не скажешь :)

Просто как и у Вашей компании их душа тоже хочет праздника, а коктейли и наша атмосфера всех возвращает в самые хорошие времена :)

Возраст -- лишь условность. У нас много постоянных гостей, которым за.......:)

Каждый из них находит здесь для себя нечто особенное, будь то вкусная кухня, весёлые коктейли или отдельно взятые мероприятия.

Очень рекомендуем посетить наши воскресные квартирники.

У нас есть постоянные резиденты, которые исполняют отличные песни под живые инструменты.

Все очень весело, круто и по-дружески :)

Будем рады новым встречам!

Кафе-клуб 113 и SMM-менеджер Женя