Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Пускай мой отзыв будет 500-ым, так скажем юбилейным! :)
Давно знакомый мне бар не перестает меня удивлять. Буквально вчера заходили к вам с друзьями и обнаружили новое меню (ходим не часто, возможно оно уже давно)

Заказывали бургеры, удон, закуски - все очень вкусно и подача блюда на высшем уровне!
Очень милые официанты. Возможно кому-то не понравится, что к тебе сразу обращаются на ты, но мне это даже нравится.

Развивайтесь в том же направлении!

Так что жду тебя в любую пятницу/субботу/воскресенье и мы замечательно припьём:)
Ну, и главное: спасибо тебе большое за приятности и что забегаешь к нам! Делай это почаще, мы всегда рады:)
Арт-дир бара 113, Тимофей

• Привет:) Сразу скажу, у меня для тебя есть сюрприз:) Я ещё на четыресот с лишним отзыве твёрдо (Ъ) решил угостить вкусняшкой автора 500-го отзыва:)
    Арт-дир бара 113, Тимофей