Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Ребята! Вы создали отличное заведение! Настроение, еда на высоте! Иногда правда обслуживание подхрамывает , но этому есть объяснение, много народу! Всем советую хоть разок но сходить и вы будете не огорчены!!! Все круто! Все Задорно! Спасибо!

Здравствуй, дорогой друг! Спасибо, что нашёл время и написал нам :)
Очень рады получать обратную связь, ведь это помогает нам становиться ещё лучше.

Каждую неделю заседаем на собрании, чтобы обсудить различные ситуации. В частности, если у тебя есть какое-то замечание, ты всегда смело можешь нам написать.

Действительно, у нас достаточно людно, особенно в пт и сб, но мы этим гордимся, ведь всем этим людям у нас нравится :)

Мы будем над собой работать, чтобы продолжать радовать наших гостей :)

А ты заходи в любой день, у нас каждый день какие-нибудь акции или мероприятия. Все можно узнать из нашей группы Вконтакте.
Понедельник - крутые коктейли по 150 рэ
Вторник - при заказе двух одинаковых позиции из меню/коктейльной карты, третья в подарок
Среда - приятные скидки на кальяны
Четверг - устраиваем турниры по танцам с джойстиками (очень весело)
Пт-сб -- тусээээээ
Вс - уютные квартирники

Выбирай, что больше нравится и забегай!

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Жень-Жень

• Здравствуй, дорогой друг! Спасибо, что нашёл время и написал нам :)

Мы будем над собой работать, чтобы продолжать радовать наших гостей :)

Понедельник - крутые коктейли по 150 рэ
    Среда - приятные скидки на кальяны
    Четверг - устраиваем турниры по танцам с джойстиками (очень весело)
    Пт-сб -- тусээээээ
    Вс - уютные квартирники

Выбирай, что больше нравится и забегай!

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Жень-Жень