Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Были у вас пару раз, осталось приятное впечатление начиная от подборки саундтрека и заканчивая подачей блюд и вмеру пьяных гостей. Очень понравилась подача сэндвича с дымком , до этого не приходилось видеть нечто подобного и ощущать тонкий аромат костра прямо в баре, а все потому что сентябрь горит и спасибо вам за мою первую банку Страйка которую я выиграла в конкурсе- это было во истину смешно. Я к вам обязательно еще зайду что бы скоротать пятницу.

Также хочу отметить работу персонала, у вас замечательные ребята, не смотря на то что это бар, всю блюда и не только они готовились достаточно оперативно что естественно большой плюс ;)

• Привет тебе, о, Серый кардинал!

Ставлю барнаульскую сотку на то, что я помню как Вы сидели за столиком спиной к сцене, а затем, когда вдруг начались танцы Вы пересели лицом к экрану :)

Спасибо тебе за крутой отзыв.

И за сентябрь.

Мы его не забудем.

Кстати, что ты сделала с той банкой Страйк? 😑

Наша кухня -- это гастрономический праздник.

У нас большой ассортимент по блюдам, поэтому рекомендую попробовать....ВСЕ!

Все правда очень вкусное. Я такую "Карбонару" не пробовала нигде, чесна-чесна.

Надеемся, что ты ещё заглянешь к нам в гости и оценишь наши замечательные коктейли и крутые мероприятия :)

Например, наш воскресный квартирник, где мы собираемся и поем хорошие песни.

Кстати говоря, у нас примилые бизнес-ланчи и много чудных акций, о которых можно узнать из нашей группы Вконтакте.

Выбирай, что больше нравится и забегай почаще!

Бар 113 и SMM-менеджер Женя