Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Приехал несколько недель назад в этот бар по рекомендации на каком-то форуме. Не пожалел ни капли. Но я начну по порядку)
1. Атмосфера. В баре уютная обстановка, персонал - просто золото! Общительные, весёлые, красивые и так далее) Очень классный управляющий (или это был администратор) который задорно предлагал попробовать побить его рекорды по выпиванию на скорость фирменного коктейля. И рекорд там предлагается далеко не один побить) в общем круто!
2. Меню. Для среднестатистического бара у там оооочень широкий выбор блюд, закусок и коктейлей. Кухня просто шикарная, подача быстрая, качество отличное, оргазм желудка прям.
3. Цены порадовали тоже, тут нечего сказать.

Что хочется написать в итоге? Приеду я к вам это точно, ещё и на раз) всем советовать буду обязательно. Это заведение вызывает у меня дикий восторг, детскую радость и желание веселиться не-подетски!)

Привит, Никита! Ты красивый!
Спасибо тебе, что нашёл время нам написать :)

Очень рады, что тебе у нас понравилось.
Персонал у нас самый лучший, тут без ложной скромности.
Все классные, интересные и обязательно немного ненормальные.
Ну, это один из пунктов при приёме на работу.

1. Атмосфера - это то, чем мы гордимся больше всего. Пожалуй, такую же, точно больше нигде не отыскать. И это не потому что каждый кулик хвалит своё болото и блабла, а потому что у нас реально собралась такая команда, благодаря которой это все стало возможным.

Думаю, ты говоришь про Губернатора нашего бара. Зовут его Серёжа Горобец и он наш супербарный папка. В том смысле, что все, что за баром происходит -- это его стезя.

Рекорд, говоришь, побить предлагал? Чем же закончилось?

2. Мы не считаем себя такими уж среднестатистическими, поэтому и имеем наглость делать крутое меню с отличными блюдами и необычной подачей (пробовал бургеры?).

Кстати говоря, все блюда мы сами и дегустировались, поэтому абсолютно точно -- все, что есть в меню действительно гастрономический праздник :)

3. Это да. Мы вполне себе демократичны.

В общем, что я тебе скажу в итоге..?

А никаких итогов. Давай дружить, вкусно есть и весело проводить время :)

Заходи к нам в группу Вконтакте, читай свежие новости и анонсы, почаще приходи в гости -- мы тебя ещё удивим, дорогой друг :)

Бар 113 и SMM - менеджер Кулик-не-велик

• Привит, Никита! Ты красивый!
    Спасибо тебе, что нашёл время нам написать :)

Очень рады, что тебе у нас понравилось.
    Персонал у нас самый лучший, тут без ложной скромности.
    Все классные, интересные и обязательно немного ненормальные.
    Ну, это один из пунктов при приёме на работу.

Рекорд, говоришь, побить предлагал? Чем же закончилось?

3. Это да. Мы вполне себе демократичны.

В общем, что я тебе скажу в итоге..?

А никаких итогов. Давай дружить, вкусно есть и весело проводить время :)

Бар 113 и SMM - менеджер Кулик-не-велик