Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Была впервые в этом баре, решили с подругами встретиться, искали место, чтобы можно было и пообщаться, и выпить, и потанцевать - с местом не прогадали конечно!
Атмосфера шикарная, с порога встречают добрым "привет" и обнимашками, как будто мы знакомы сто лет, так нас еще сразу угостили чем-то горячительным)
Сразу с порога мы поняли, что вечер у нас пройдет на отлично! Коктейли были шикарные, музыка крутая, поэтому наш вечер закончился уже под утро! Было очень круто, еще и фоточек получили хороших, Вы крутые, спасибо!)

Привет, egorovaap8!

Это ты крутая, потому что добралась до флампа и чирикнула нам приятный отзыв :)

Ты здорово подметила про нашу атмосферу. Это то, чем мы гордимся больше всего.
И очень круто, что Вы с подружками с нами на одной волне :)

Коктейли попробовали, музыку послушали, танцы потанцевали..

Но, пожалуй, нам ещё есть чем тебя удивить!

Загляни как-нибудь на досуге к нам в группу Вконтакте, там все-все про наши еженедельные акции и мероприятия.

У нас ведь не только потанцевать можно, ещё вкусно покушать, покурить отличные кальяны и душевно провести вечер :)

Ты была на квартирнике?
Каждое воскресенье исполняем любимые песни под живые инструменты. И прям так уютно сразу становится :)

В общем, заглядывай почаще, мы всегда рады!

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Джонни К.

• Привет, egorovaap8!

Это ты крутая, потому что добралась до флампа и чирикнула нам приятный отзыв :)

Ты здорово подметила про нашу атмосферу. Это то, чем мы гордимся больше всего.
    И очень круто, что Вы с подружками с нами на одной волне :)

Коктейли попробовали, музыку послушали, танцы потанцевали..

Но, пожалуй, нам ещё есть чем тебя удивить!

Ты была на квартирнике?

В общем, заглядывай почаще, мы всегда рады!

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Джонни К.