Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 460 м

Были в этом баре 16.09.2016.
Пиво вкусное, обстановка хорошая.
Есть одно но, изначально я написала, что нас знатно обсчитали, но мне тут же написал сотрудник бара. Он сравнил количество пива из чека с количеством по камере👍🏻👍🏻👍🏻и все это в течении нескольких часов.
Ребят, такой оперативности и отзывчивости я не встречала🙏🏻спасибо Вам большое, прошу свои извинения.
Процветания Вам, оставайтесь такими же отзывчивыми🍸

• Привет, Ирина.
    А давай вместе разберёмся. Что именно произошло, в чем обсчитали и кто был вашим официантом? Я уже выгрузил видео всего дня. Вернее и 16, и 17-е, поэтому мне тогда ещё нужна информация где вы сидели и примерно в какое время. Поверьте мне на слово, мы абсолютно во всем разберёмся, а пока я это пишу, кожаные плети уже лежат в соленной воде и потом мы ими накажем виновных(этому выражению я научился у нашего арт-директора). Так что жду вашего ответа и надеюсь на ваше терпение. Все будет отлично.

Как говорят мои ребята, Папа бара 113, Андрей Васин.
    Бар 113 - просто быть собой.

• 😂спасибо за оперативный отзыв, мы пришли в 19:30 в пятницу стол около бара высокий. Ушли в районе часа ночи. Сейчас сижу чек считаю

• А можешь мне его прислать? И я все сопоставлю. +79134567816. Прям по watsapp и пришли фото.

Такой-сякой, тра-та-там, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.