Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

113 - шикарное место. Вы берёте своей атмосферой интеллегентно-пьяного веселья, открытой публикой и, конечно, неизменным "Привет!" И хотя к обращению пришлось привыкнуть, но это такое искреннее, немаркетинговое "Привет", что я вам его простила с: Несмотря на то, что я у вас чаще бываю на завтраках и БЛ, а не отмечаю, всё хорошо! Отдельное спасибо за модные вег-блюда. Правда, был неприятный момент, когда мне по БЛ принесли не тот кофе, а когда я попросила поменять, налили его в ту же чашку (было понятно по маслянистой пленочке на напитке). Только поэтому не ставлю шесть - все же неприятно, я ж не хрюшка. И почините наконец кнопочку у правого клозета в женской уборной ;)

• В рамках недели пожилого человека бар проводит акцию, которая меня просто поразила своей человечностью. Они не трепались о необходимости повышения пенсий и о том, в какое непростое время мы живем. Они просто кормят бесплатными обедами по будням ветеранов войны и ветеранов труда.Обеды вкусные, приготовлено все с любовью, хороший выбор блюд. У них прекрасная кухня. Зная, что пожилые люди любят пить чай с чем- нибудь вкусненьким, приносят дополнительно красивый чайник с чаем, все горячее, хорошо приготовленное, а к чаю роскошные печеньки и конфеты. Девчата просто порхают, начиная с гардероба радость у персонала от того, что вы пришли. А ведь это бесплатно проводится. Это и есть уважение и желание помочь людям, живущим на пенсию в нашей стране. Это огромное дело. Спасибо вам!

• да, тоже обратила внимание

• моему удивлению не было предела. Это ведь коммерческая организация. Уже забыл , что так бывает в коммерции

• Да нет, это не в рамках какой-то недели. Это просто так.
    Я сама на ланчи хожу туда частенько, было интересно -- поспрашивала у ребят.
    Они ответили, что уже давно задумывали подобное и вроде не собираются останавливаться, что у меня лично вызвало неописуемое удивление. Очень здорово, конечно.

• вы знаете, я редко удивляюсь. Они меня поразили просто. Ведь бар коммерческий проект. Видимо, там просто человечный директор. Уверена в этом. Ведь политика бара просто так не делается. Понял проблему, просчитал и решил. Без болтовни, не ради красного словца. Это дорогого стоит. Поразительно. Уважаю как мужчину, как хозяина и как человека. И коллектив как на подбор. Просто нормальные люди. Улыбчивые, приветливые. Радуются каждому гостю. Я вижу это только за границей к сожалению и в единице мест в Новосибирске. пусть у них все будет хорошо и на работе, и дома!