Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Не любительница таких мест, но коллеги вчера вытащили в ночную жизнь))

Место не пришлось по вкусу. Душно, тесно и грязно (липкий пол от пролитых напитков, осколки от разбитой посуды). Музыка хорошая. Потанцевать можно. Цены завышены.

Во второй раз уже не зайду в данное заведение.

• Не любитель таких комментариев, но коллеги доверели мне ответы на отзывы с оценкой ниже 5)) отзыв не пришёлся по вкусу. Сухо, кратко и обидно(ни слова про то, что было др бара и народу было очень много. И то что мойщицы шуршали как пчелки в этой вакханалии). За музыку спасибо. Люди танцуют везде и бьют посуду, не специально. Сегодня уже все вылизали и ждём на второй день.

Не приятно читать такое?:) полностью с тобой согласен. Так что давай вот так:

Привет! Мне очень жаль что у тебя сложилось такое впечатление. Вчера мы праздновали свой четвёртый день рождения(сегодня и завтра тоже😉). Народу была тьма и даже то, что гардероб переполнен, и мы ограничили доступ людей, не сильно повлияло на то, что сотни людей пришли поздравить свой любимый бар. От чего, кстати, до сих пор очень тепло внутри. (Ну либо алкоголь ещё не весь вышел). Отсюда и легкая духота. Да-да. Я сам там был до 3-х ночи. Сам включал на полную четыре инверторных, 7кВт -ых Кондиционера, которые только что снегом не бросались. Включал на полную вытяжку с 9-ти кратным воздухообменом. Но очередь из 50-три человек на входе, мечтающих попасть в бар, никак не способствовала тому, чтоб дать этим устройствам охладить температуру помещения до должных 21 градусов. Поэтому мы все тусили при 25. Да, слегка жарко. Но т.к на улице было всего +4, то даже хорошо, что внутри 25...тепло:))

Липкий пол убирается в теч 30 секунд с вашей просьбы. Мойщица, вчера, мне кажется, вообще не переставала убирать зал. Но люди танцевали везде и держа в руках напитки, разбрызгивали райские капли на все вокруг, а иногда и били посуду(случайно, конечно же). Отсюда и стекло, которое, как вы знаете, и дома не всегда удаётся собрать все и сразу. А что говорить про условия вчерашнего вечера?

Диджеи у нас и правда, лучшие в Новосибирске.(кое кто даже и московского уровня. Это я про Тимофея, конечно же).

Так что не серчай, не держи зла. Мы "ниче такие" ребята и очень любим свою работу, а главное умеем делать сервис. Может это и правда не твой формат? Приходи к нам в вс на квартирник. Песни под гитару, уютная, ламповая атмосфера, море смеха и тёплых эмоций. Придёшь? Итак, воскресенье, 21:00. Жду.

Как говорят мои ребята, папа бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• 😂👍