Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
osl1990 написал 2 отзыва об этом месте

Ходим с друзьями иногда отдохнуть в этот бар. Весело. Но в последний раз парень официант ( имя не помню) принёс счёт с лишним "метром" в надежде что мы все пъяные и не заметим)))) но тк я в тот день выполнял роль таксиста моей компании, я заметил ) так не приятно стало что нас хотят обмануть! Дело было в малом зале 09.09.17

• ВОу, воу, пиу пиу. Полиция на подходе! Вызывайте ФСБ, гбр, мухтара и всех его трёх хозяев, зовите состав ментов из 7-го сезона одноименного сериала. Также необходимы детективы против экстрасенсов! Необходимо "час суда", да что уж тут, зовём нагиева и реанкарнируем шоу "окна", ведь здесь назревают скандалы, интриги, расследовани. Где НТВ?!? Стоп... нет. Отмена миссии.
    Юлиан просто неправильно перенёс стол и что-то случайно объеденил. Вот же рукопоп , да?:)

Все это, конечно же, шутки. Я узнал кто работал тогда, его зовут Юлиан. И его ошибка в том, что он посчитал этот косяк мелким и даже не подумал, как он мог вас оскорбить или даже обидеть. Поверь, я отлуплю его плетью и проведу беседу с менеджерами, чтоб впредь избежать таких провалов. Ни в коем случае не подумай, что кто-то хотел тебя обмануть. Благодаря нашей системе учета, обворовать гостя или заведение, практически невозможно. Так или иначе мимо руководства это не пройдёт. Но и это все не важно, ведь моя команда в принципе не ворует. Поверь, они получают очень много денег, так им просто нет смысла вас обманывать. Ведь ты заметил ошибку, и спасибо большое. Юлиан удалил лишнее, ведь так? "Тогда зачем ругаешься, насяльника?"(с).
    Не держи зла. Никто не собирался за ваш счёт обогатиться. Более того, бросай свой автомобиль и приходи с друзьями в бар, ведь вас ждёт совершенно бесплатный метр шотов. (Просто покажи это сообщение официанту или бармену)
    Жду в гости.
    Как говорят мои ребята, папа бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Ни каких обид, ты что! Просто как ответственный гражданин я должен был сообщить Вам) вдруг это не в первый раз и все такое. Но все ошибаются, бывает. Юлиан молодцом, но пускай в следующий раз будет повнимательнее, он же лучший работник как ни как ( это я предыдущий комент читал) За метр спасибо, обязательно ещё к вам придём и приведём друзей!

• Таки, если мы все же разобрались, измени пожалуйста оценку. Ведь люди могут и не прочитать мой ответ и подумают о нас плохо.