Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Отдыхали вчера с подругой) уютно,непринуждённая домашняя атмосфера. Очень понравились у вас овощи в кляре и сэндвичи с курицей и персиками, вкуснота!:)

Так же плюс в том, что несмотря на то,что очень много народу было, не приходилось по пол часа и больше ждать официанта, которому огромное спасибо за доброжелательное отношение, помощь с выбором и быстрое обслуживание )

Обязательно придем к вам ещё!))

Добрый день! Привет!

Нам крайне приятно, спасибо огромное. Обязательно заходите к нам в гости в будний вечер, следите за акциями в нашей группе ВК и в Инстаграм :)

Увидимся:)

Менеджер Бара 113, Вика