Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
torch написала 2 отзыва об этом месте

Праздновали тут день рождения! Интересные акции для именинника, при условии внесении депозита 7000, подарок литр пунша, кстати очень вкусного. Кальян, и сладкий сюрприз.

Вход бесплатный. на Сумму депозита можно делать заказ. Кухня тут отменная, всё вкусно шеф повару отдельный респект! Бармены, Официанты, внимательные, вежливые. Музыка после 00*00 настраивает на позитив. Отдыхаю в этом баре душой и телом) Обязательно буду появляться тут чаще.

Привет!

Очень рады, что тебе угодили тебе по всем фронтам:) Большое спасибо, что приходишь к нам в гости и отдыхаешь вместе с нами!

Всегда будем рады новым встречам. Зови друзей, следи за акциями:)

И ещё раз от всего Бара 113 - СПАСИБО!

Менеджер Бара 113, Виктория

• Привет!

Всегда будем рады новым встречам. Зови друзей, следи за акциями:)

И ещё раз от всего Бара 113 - СПАСИБО!

Менеджер Бара 113, Виктория