Бар
  • Новосибирск, Романова, 28 — цокольный этаж

А где монатик?!

Решили вчера спросить диджея можно ли поставить одну песенку. Подхожу я к нему, не успев НИЧЕГО сказать, он (с выражением лица будто его все в этой жизни достало) резко отвечает, что он "занят" и просто поворачивается ко мне спиной.. ¯\_(ツ)_/¯

А где монатик?!

По мне так это неуважение, было довольно-таки неприятно и как реагировать на такое - до сих пор не понимаю.

Я не знаю - возможно, ее и правда менять нельзя, но достаточно было ответить, что у вас так не принято. Во-первых, такое отношение попросту некрасиво, а во-вторых, портится настроение.

Всем отличной музыки и адекватных диджеев ;)

• когда же уже люди наконец поймут, что за вечер к этим бедным ребятам таких как вы подходят человек 10. Это же как - то стрёмно. Стоит человек,работает,а к его дёргают со своим "а поставь".