Бар
  • Новосибирск, Романова, 28 — цокольный этаж
Фунтик написала 3 отзыва об этом месте

Наконец, дошли руки написать отзыв о вчерашнем мероприятии С.Р.А.Ч. Эмоции до сих пор переполняют, было все очень хорошо и чётко организовано!!! 👍👏 Работа всех ребят - хостес, официанты, бармены, парень на гардеробе и конечно Отец Бара 113 - Андрей Васин. Все работали в невероятно темпе, но не было суеты и суматохи. Атмосфера отдыха и релакса не отпускала на протяжении всего вечера!

Я и мои друзья чувствовали себя важными гостями на официальном мероприятии 👍👏👏👏 И это относилось не только у нам, но и к каждому гостю!

Спикеры, которые делились секретами успехов, и конечно провалами - честно, от такой слаженной работы персонала, спикеров и присутствующих гостей можно испытать культурный и эстетический оргазм 💣

Теперь я с нетерпением жду следующих мероприятий, чтобы был повод посещать бар не только в пт и сб🤣👆 И я теперь навеки Ваша поклонница - Андрея и его команды 🤗✊

• Здравствуй, Фунтик!

Какой чудесный отзыв у тебя получился.

Мы очень сильно рады, что нам удалось с тобой подружиться и С.Р.А.Ч. Х. этому поспособствовал.

Это первый опыт в проведении подобных мероприятий, поэтому ребята - организаторы собой очень горды, поскольку обратная связь от людей исходит исключительно позитивная.

А мы скромно вносим свою лепту в развитие будущих бизнесменов, владельцев заводов/пароходов и смеем надеяться, что это действительно даст толчок и возможность многим.

Забегай к нам почаще, будем рады познакомить тебя с нашими акциями и крутыми мероприятиями.

Хотя, ты ведь ходишь на С.Р.А.Ч. Х., поэтому ты обязательно должна на нас подписаться в социальных сетях, чтобы быть в курсе новых крутых движух💪🏿