Бар
  • Новосибирск, Романова, 28 — цокольный этаж
Фунтик написала 3 отзыва об этом месте

Наконец, дошли руки написать отзыв о вчерашнем мероприятии С.Р.А.Ч. Эмоции до сих пор переполняют, было все очень хорошо и чётко организовано!!! 👍👏 Работа всех ребят - хостес, официанты, бармены, парень на гардеробе и конечно Отец Бара 113 - Андрей Васин. Все работали в невероятно темпе, но не было суеты и суматохи. Атмосфера отдыха и релакса не отпускала на протяжении всего вечера!

Я и мои друзья чувствовали себя важными гостями на официальном мероприятии 👍👏👏👏 И это относилось не только у нам, но и к каждому гостю!

Спикеры, которые делились секретами успехов, и конечно провалами - честно, от такой слаженной работы персонала, спикеров и присутствующих гостей можно испытать культурный и эстетический оргазм 💣

Теперь я с нетерпением жду следующих мероприятий, чтобы был повод посещать бар не только в пт и сб🤣👆 И я теперь навеки Ваша поклонница - Андрея и его команды 🤗✊