Бар
  • Новосибирск, Романова, 28 — цокольный этаж

Всё очень здорово, но.

Мы были у вас в гостях 16.02 в 20:00.

Еда была очень вкусной, правда к бургеру закончились перчатки. Вся суть моего отзыва сводится к персоналу и как эти прекрасные ребята себя ведут.

Всё очень здорово, но.

Мы были у вас в гостях 16.02 в 20:00.

Я пришла, на входе никого не было, нашла заказанный столик самостоятельно. Дальше мы общались с официанткой, очень милая девушка и с ней было правда приятно общаться "на ты". Спасибо ей) И спасибо бармену, который смешивал мне мои горько-кислые лимонады!

После этого мы пригласили кальянщика и попросили приготовить лёгкий и сладкий кальян. Молодой человек закатил глаза и сказал "оригинально".

Серьёзно? Мы собрались здесь чтобы комментировать вкусы окружающих? Мне было неприятно, но выяснять отношения в столь чудный вечер мне не хотелось.

На выходе я не обнаружила никого в гардеробе и обратилась к облокотившемуся на стойку парню с вопросом " Вы здесь работаете?" На что получила отрицательный ответ и продолжила искать глазами того, кто мог бы выдать мне верхнюю одежду.

А через минуту выяснилось, что этот вышеупомянутый парень и есть работник гардероба, это он просто так пошутил.

Ребята, я понимаю какая у вас концепция и с радостью её поддерживаю. Общаться на ты и дарить позитив - это здорово и очень уместно в наших суровых буднях.

Но мне кажется, необходимо обладать малой толикой интеллекта, чтобы делать это качественно.

Спасибо, у вас очень вкусно, я обязательно ещё приду, стараясь не обращать внимание на "весёлых ребят".