119sc

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 21:00

Даже не знаю с чего начать хвалить ребят. Все на высшем уровне, с годами все становится только лучше. Тысяча и один раз я обращался по тем или иным причинам и не побоюсь этого слова - товарищам, и всегда все было супер и в сроки. От души господа, что Вы есть! Вернусь сюда и не раз, техника к сожалению не долговечная, если у тебя кривые руки🤪

Здравствуйте, Steef1er! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь снова, если возникнут сложности с техникой!

С уважением, Александр Гусев, руководитель сервисного центра.

Здравствуйте, sanya008.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы признательны за то, что несколько лет назад Вы доверили ремонт и обслуживание техники Apple нашему сервисному центру. Будем рады помогать и впредь.

С уважением, Регина Лигузова, администратор сервисного центра.

Ремонтировал Macbook, все сделали всего за 5 дней вместе с заказом запчастей, качественно. Очень комфортно было получать уведомления о ходе работ, а не просто ждать без информации. Приемка и выдача быстро и без проблем, все вежливо.

Alex Karakulov, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

Приятно осознавать, что наша работа вызывает положительные эмоции.

С уважением Александр Гусев, руководитель сервисного центра.

Здравствуйте, Olga Vasabi.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Видеть положительные эмоции клиентов это лучшая обратная связь за выполненную работу. Я очень рад, что смог помочь Вам.

Надеюсь, MacBook будет только радовать Вас в дальнейшем.

С уважением Артём, инженер сервисного центра.

Здравствуйте, demdorp78.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны результатом.

Если нужна будет наша помощь, можете всегда к нам обращаться.

С уважением, Александр Гусев, руководитель сервисного центра.