11box

Автомастерская по ремонту немецких автомобилей
  • Залесского, 7/2 — 1 этаж
  • Горбольница 700 м

Каждый раз при покупке авто мы задумываемся где нам его обслуживать.Ведь от этого напрямую зависит комфорт использования Машины и бюджет затрат на её содержание.
В условиях переезда и смены японского Авто на Европу,мне очень повезло, что не пришлось кататься с сто на сто,сетуя на отсутсвие рук,головы и кучу потраченных денег и времени.
Сделав пару...

Сделав пару звонков я получила номер и адрес сервиса @11box_ https://vk.com/11box...
Без лишних слов я рекомендую данных ребят,причины? А они следующие:
1.Большой опыт по ремонту и золотые руки мастеров.
2.Приятная,располагающая и дружественная обстановка,при которой вам расскажут что,зачем и почему;)Ещё и кофе с чаем предложат.☺️
3.Очень адекватные цены на запчасти и конечно же присутствие расходников по факту.
4.Экономия бюджета: будут предложены разные варианты,при котором у вас будет свобода выбора для принятия решения!
И это не слова;) Пост про тормоза уже был;) Полет отличный,нареканий нет,бюджет дешевле оригинала)
Вчера заехала с двумя проблемами: ветром сильно ударило дверь😒,петля загнулась😒,дверь нормально не закрывается:решение 3 минуты,2 действия и все отлично🙃
Вторая была сложнее:обладая Китайской штатной магнитолой Winca s100 она стала умирать.Симптомы:периодически пропадает звук с флэшки,навигации и sd карты.
Сняли и вскрыли магнитолу.Варианта решения проблемы оказалась два: попробовать самим пропаять плату или заказывать новую(5000). Потратив часа 2 на чтение разной литературы,чтобы не навредить,приступили к пропайке платы lsd.( про минилекцию об основах использования паяльника я вообще молчу🙈)
Итог: магнитола на месте,прекрасно поёт и радует меня звуком,дверь закрывается,тормоза работают отлично, а моя довольная улыбка всех бесит😃
Так что если вы ищете место где обслуживать своего немецкого железного коня:приезжайте и не пожалеете!!
Автосервис 11Box https://vk.com/11box...

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!