13 трамвай

• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • Гагаринская 1200 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посмотрели здесь новый литературный спектакль "Дневник Домового" по произведению Евгения ЧеширКо в исполнении любимых актёров театра Глобус и Красный факел Максима Гуралевича, Ростислава Самусева и Александра Жуликова. Хочу сказать спасибо за выбор этого произведения и за прекрасное прочтение. Было смешно! Я когда-то давно на просторах интернета любила следить за приключениями домового и его компании, а потом совсем забыла про них. Вчера с удовольствием слушала, смеялась. Мне очень понравилось! Теперь смотрю на своих кошек, на их проделки и думаю, а не живет ли у нас тоже домовой? 🤔🧐

Спектакль проходит в кафе театра. Мне кажется здесь даже уютнее, чем в зале. Единственный минус, если сравнить с бывшим кафе в Красном факеле, здесь вы полноценно не поужинаете. Здесь только напитки, кофе в основном. Для кого-то это может быть минус, но я не особо люблю есть во время спектаклей. А вот кофе, да, с удовольствием выпью. Особенно, если я после работы.

Спектакль недлинный. Смотреть будет не утомительно. Всего примерно час тридцать. С одним антрактом.