Реалити-квест
  • Калинина, 57 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Здравствуйте, сегодня хотел рассказать о локации «1408» от компании «В Игре»
По расположению довольно не плохо, но пешеходам будет все же чуток сложнее, а вот у автолюбителей проблем не будет парковочных мест достаточное количество, найти вход тоже не проблема, так как дом не большой за две минутки можно обойти его. Но тут у нас возникла проблема, почему то мы не знали о том, что это именно та локация, в которую не нужно приезжать минут за 20 до начала, а приезжать нужно именно в то время, которое было забронировано. Поскольку мы живем далеко и не могли просчитать точное время прибытия, приехав по раньше нам пришлось в районе получаса ожидать на улице. Но было бы не плохо, если бы там находились лавочки.
Далее зона ожидания не большая, но довольно уютная, там можно выпить чайка перед игрой.
Администраторы, хорошие приветливые. Но максимально хранящие интригу.
Далее к локации, атмосфера максимально приближенна к фильму, поэтому все же перед походом в квест желательно посмотреть фильм.
Сюжет на мой взгляд, так же соответствует фильму, но думаю тем кто не смотрел фильм тоже будет довольно интересно, так как эмоциональная составляющая довольно не плохая, полностью соответствует жанру мистики.
По поводу загадок, мне не все задания пришлись по душе, но все же большинство из них довольно не плохие.
Еще хочется отметить оператора и его ведение игры, тут некоторым точно есть чему поучиться, сразу видно, что за нами следили, и всякий раз когда нужна была подсказка мы слышали ее без каких либо задержек и именно то что нам нужно без лишних вопросов.

Уважаемый kardelxxx888, спасибо за Ваш развёрнутый отзыв, мы рады, что у Вас остались в основном хорошие впечатления о нашем квесте!