Реалити-квест
  • Калинина, 57 — цокольный этаж
  • Холодильная 320 м

Снова своей безумной компашкой собрались на квест, на этот раз в локацию 1408 😉 Жанр: мистика с элементами хоррора, что ж, такое мы любим, ведь одна грамотно представленная мистика лучше двух хорроров! 😜

Не буду ходить вокруг да около, у ребят это получилось. Достойная мистика с хорошими такими элементами хоррора! 👻

Антураж выполнен с оглядкой...

Антураж выполнен с оглядкой на одноименный фильм, создавалось полное погружение в атмосферу уже при встрече в зоне ожидания. Нас отговаривали заселяться в номер, но мы ж бесстрашные, все равно полезем, как говорится: "сгорел сарай, гори и хата"😂

Еще был момент, когда в игре кое-что пошло не по плану. Я люблю подмечать такие моменты как админ "а смогут ли выкрутиться?"😒 Смогли! 👍Респект большой за это ребятам, надо всегда быть готовым к нестандартным ситуациям, особенно в квесте. И это может судить о том, что игра следующих гостей в любой ситуации пройдет хорошо и не случится казусов 😉

Опять для себя отметила одну загадоньку, быстро разгадала, лично мне показалась интересной. На выходе сказали, что она вызывает трудности у всех команд, а мы без подсказок даже справились с ней. Да я ж маленький бунтарь 😝😂

По элементам хоррора. Напомню, я неадекват, напугать меня кошмар как сложно 😒 У ребят элементы хоррора огонь 🔥смотрела, и понимала, что адекватных людей это может довести до истерики, слез и безумной паники🙊👻

Музыкальное сопровождение отличное! 👍Не было заезженных "страшных квестовых мелодий", все играло в тему и когда надо!

Были еще загадки нестандартные, непривычные, достаточно интересные, где нужно повернуть свою логику немного в другое русло. В общем, и мозгами пораскинули, и в мистику окунулись 👻😊

Ребятам успехов, спасибо за игру от ШЧ! 😃

ПЫ. СЫ. На квест надо было брать лимончик или колу! 😂