Реалити-квест
  • Калинина, 57 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Вам никогда не выбраться из этого номера!©
Это истинная правда. Я очень люблю фильм, при его просмотре кажется, что ты медленно сходишь с ума, жуткий вечный круговорот ужаса, бесконечные попытки главного героя выбраться из этого адского места заставляют меня дрожать от страха. Не ожидала, что эта игра будет настолько реальна и настолько похожа на фильм, даже музыкальное сопровождение просто один в один, как в фильме, от этого по телу в панике начинают бегать мурашки. При первом появлении аниматора мне было довольно таки весело. но потом, это ж жесть, ребята, я кричала до хрипотцы в голосе, и впервые - ей Богу - я зажмуривала глаза, так как уже не могла совладать со своим страхом, мы с подругой стояли обнявшись, не знаю, кто из нас сильней вцепился в соседку))) я не могла пошевелиться, какой там бежать, страх сковал мои ноги))) А еще наши мужчины задали нам жару, в самый жаркий момент они просто свалили в другую комнату, закрыв дверь и оставив нас в полной темноте с этими адскими созданиями, потом невозмутимо выглянув из-за двери и осведомившись: "Аааа, еще не все, да?", они спрятались обратно, а мы даже не могли бежать к ним, так как этот животный ужас нас приковал к месту. Загадки довольно таки сложноватые для хоррора, мы подтупливали кое-где, но это совсем не то, зачем идут в хоррор)) Есть фишка в антураже, я подобную видела уже в одном из хорроров нашего города, но здесь она по своему крута! Впечатлило! Интерактив с администраторами, их подколы - просто супер! Низкий-низкий поклон аниматорам, вы все до единого - талантища!! Вообще полное ощущение старого, полного призраками номер начинается с порога квеста. Администратор самого отеля впечатляющ, погружение в игру начинается со входа, и игра не заканчивается, когда вы выходите, в тот момент я подумала, что реально схожу с ума, так не бывает))) спасибо, за продуманность до мелочей, спасибо за ощущение нереальности, и огромные извинения за нецензурную ругань в страшные моменты, я просто не могла себя контролировать, настолько мне было страшно, а мат, как известно защитная реакция)))) Еще раз огромное спасибо, Вы молодцы! Надеюсь порадуете нас еще какой-нибудь столь же качественной локацией и такими крутыми эмоциями!