150 BAR

Сеть теплых автомоек самообслуживания
  • Новосибирск, Никитина, 155 к3
  • Золотая Нива 1200 м

А почему нельзя оставить полностью отзыв без оценки??? Ужасная автомойка. Но обо всём по пунктам!!

1) И это самое главное! Где деньги Билли??? Произвёл оплату на 200, телефон пишет деньги зачислены, мойка молчит!!! Ладно, проверяю баланс в приложении, не сняли вроде, кидаю ещё 100, опять тоже самое, ну думаю по фиг, попробую ещё раз, вроде как не снимается же с баланса карты. Ещё раз 100, вуаля, прошла оплата!!! Только мне ещё сразу же прилетели 2 ранние смс, о том, что деньги сняты. Но мойка то их не отобразила!!! По окончанию мойки, 100 рублей, которые были вторым платежом вернулись назад, а где ещё 200, которые я сразу оплатил??? Потерялись в воздухе???

2) Пена, о да, она плотная. Но толка то от неё??? Грязь как была на машине так и осталась налётом. Толку от этой пены тупо нет. По итогу пришлось машину потом влажной тряпкой ещё по всей площади протирать, чтобы убрать эту грязь. Причём в самой мойке это мало заметно, а вот уже когда выехал, я был в шоке!!!

3) Таймеры. Не знаю каким чудом считает эта машина, но это жесть. Говорит у вас 3 минуты, по итогу максимум 2, время на протирку 5 минут же?? Где они??? Опять же 2 минуты максимум!!! После чего минута и ворота открываются.

4) Сами ворота. Вы че, сделать их не можете чтобы они не открывались, если человек проходит мимо ваших датчиков???? За время мойки они могут открыться 2-3 раза. Бред какой то!

Итог, с учётом не возвращеных 200 рублей, мойка мне обошлась в 450 рублей. Причём посредственная! За эти деньги я свою машину бы отмыл на обычной мойке, и результат был бы на 20 голов выше. Причём я бы вообще ничего не делал, сидел бы на диване отдыхал.

Никому не советую сюда ехать!

• Здравствуйте. Напишите нам в сообщениях или позвоните по телефону 89635052258. Мы проверим оплату и вернем деньги. Чтобы пена лучше отмывала, нужно сперва ополаскивать авто. А если у вас очень грязный авто, рекомендуется использовать губку. Мы предоставляем 2 бесплатные паузы по 2 минуты в том числе для этого.

Наши таймеры запрограммированы так:

- 8 минут на протирку зимой. за 1 минуту оповещение об открытии.

- для того, чтобы начать мойку дается 3 минуты. По истечению ворота открываются.

Датчики мы поправили. При пересечении их ворота не открываются, если авто в боксе.

Сожалеем, что вы испытали негативный опыт. Надеемся на вашу обратную связь. Мы вам поможем.

Благодарим за развернутый отзыв.