• Варшавская, 1
  • ПКиО У моря Обского 850 м

два раза проходила там ТО, всем довольна. Очень милые и приветливые сотрудники. Если кто то считает, что ребята придираются - скажу одно, они делаю свою и работу и очень деликатно указывают на проблемы в вашем авто. если поставили номерную рамку с лампочками, будьте добры, сделайте так, чтобы все работало, иначе зачем тогда вам такая опция, когда только пол номера видно. не хотите проблем из-за неработающих китайских лампочек на рамках - не ставьте, купите обычную и никто не придерется.

В прошлом году я приехала, была та же проблема. А так же "кончились" задние колодки. Что делать, поехала на станцию, все устранила (и негорящие лампочки на рамке в том числе). Приехала на следующий день, оплатила 50 рублей за тормоза и вуаля, у меня на руках диагностическая карта.

Чистый бокс, все указания четкие, нет разграничения по полу водителя, с девушками и с парнями общаются на равных. И да, машина у меня 1996 года, да дрова, но проходят ТО эти дрова вполне себе хорошо за достойные 435 руб. Ребята молодцы, спасибо. В этом году тоже только туда.