15 этаж

Агентство квартирно-офисных переездов

Мы переезжали в новую квартиру в самые морозы, когда на улице было -34... Часов в 10 утра мы позвонили в компанию, попросили нам помочь. В течение часа нам перезвонили, сказали, что мы переедем, рассказали ко скольки подъедут грузчики, какая машина будет, нужно ли нам разбирать/собирать мебель. Сразу же предупредили, что машина может быть другой, т.к. холодно очень, техника может подвести.

Переезд намечался на 15.00. Грузчики подъехали к 14.30 (абсолютно трезвые и оперативные). быстро осмотрели весь объем работ, разобрали мебель и начали аккуратно переносить все вниз. К 15.00 все вещи уже были внизу.

Правда, пришлось около 1,5 часа ждать машину, т.к. из-за холода и пробок две машины нужного нам размера вышли из строя.

Машина пришла, ребята очень быстро и реактивно все погрузили, и в целости и сохранности привезли в наш новый дом.

Мы остались довольны работой всех сотрудников "15 этажа". Ребята, спасибо огромное за вашу оперативность, которой не помешали даже сибирские морозы))

С наступающим праздником всех вас и ваших клиентов!!! Желаю активного роста вашему бизнесу в Новом году, смелых идей и дружную, профессиональную команду для их реализации!!!