15 этаж

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Есенина, 3/1 ст9
  • Магазин №27 600 м

Я руководствовалась отзывами на Флампе в выборе компании. Обзвонила три первых в списке и только в "15 этажах" мне дали вразумительную и очень подробную консультацию относительно того сколько грузчиков нам понадобится, какой автомобиль заказывать и что делать с упаковкой мебели. Объяснили, что холодильник можно перевезти и на боку, соблюдая кое-какие правила (кстати, холодильник благополучно пережил переезд). Сразу же честно подсчитали стоимость переезда, не побоявшись назвать полную сумму)) Конкуренты как-то уклончиво отвечали по типу "ну вот это тыща, а это полторы, но вообще всё будет на месте понятно, сами, в общем, решайте что, сколько и когда вам заказывать, а сумму мы вам не назовём.")))

Грузчики приехали вовремя, даже немного раньше назначенного времени, были вежливы и аккуратны. Работали быстро. К водителю тоже никаких претензий нет)

Если хотите переехать быстро и без сюрпризов - думаю, "15 этажей" будут рады вам помочь))

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! :) Желаем хорошо обустроиться Вам на новом месте!