18 апельсинов

Производственная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 140 м

Самая ужасная фирма криворукими и косоглазыми мастерами! не советую НИКОМУ!!!!!
мало того что на неделю задержали поставку, даже не предупредили!!!! Не доложили детали, ничего не подходит все косо! мастер оказался свободен ЕЩЕ через ДВЕ недели!!! то есть месяц ждете заказ а потом еще ДВЕ недели мастера !!!

Дверцы вверх ногами, ящики кривые , это кошмар! такого мы еще не видели !!!!!

Стараюсь написать на ВСЕХ сайтах где есть их реклама так как товарищи возмущению нет предела.
Вернуть нет возможности так как уехали за границу и по срокам не успевали! что очень обидно! Но предупредили всех!

• вот не знаю это конкуренты пишут или просто день не удачный у клиента! УВАЖАЕМЫЕ покупатели, у нас ни разу не было, что бы кухня была доставлена через месяц (мы укладываемся максимально в 2-3 недели), а сборщик через 2 недели (сборщик прикрепляется к договору и выезжает СРАЗУ к покупателю после доставки). и в очередной раз, у нас по договорам не проходят фамилии зарегистрированные на флампе, т.е. Зои Зияловой НЕТ!!!