18 апельсинов

Производственная компания

Обычно, когда клиент всем доволен, он не полезет ни на какие сайты оставлять отзывы и благодарить продавца за товар или оказанные услуги (ведь он же заплатил деньги - этого достаточно, считают многие), или же наоборот, когда что-то пошло не так, как представлял себе человек - он найдёт все сайты и оставит самые отвратительные отзывы (зачастую, ещё и от многих лиц)... Что же, наверное, это особенность русского менталитета. И мы тоже чаще всего проходили мимо Флампа, мол - "Ну что изменится от нашего отзыва?", но не в этот раз. :)

Мы с мужем заказывали модульную кухню в середине июня, а уже через 9 дней она (кухня), начала нас радовать дома. Как итог - быстро, недорого и качественно! Хотя и есть известная шутка "Быстро, качественно и недорого - выбирайте любые два варианта", но это не тот случай!

Спасибо, "18 апельсинов"! Всё было действительно на уровне - начиная от помощи с выбором и заканчивая быстрой сборкой дома!

P.S. теперь хотим и маме у Вас кухню взять. :)