18 апельсинов

Производственная компания

РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!!

РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!!

В июле покупали с мужем кухню и шкаф. Продавцы очень дружелюбные, помогли с выбором как цвета так и наполнения кухонного гарнитура. Так же понравилось разнообразие цветов и фасадов. Доставка и сборка произошла в течении недели. Качество хорошее, точно такое же смотрели и в других магазинах, но цена привышала чуть ли не вдвое.

Да, перед покупкой заходила сюда и читала отзывы, но ведь раз на раз не приходится. Могут быть разные ситуации, много заказов, например и т.п. Так происходит со многими магазинами.

У меня была ситуация с другим магазином, покупали там диван, а после кровать. Так диван нам везли долго очень и доставка была поздно. А кровать привезли быстро.

Итог: Цена приятная! Качество хорошее! Очень благодарны этому магазину, спасибо!!!)