1+1

Клиника для всей семьи
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

клеща вытащили и поставил глобулин (как доктор прописал) быстро и качественно

стоимость только не сказали (до того) Было не ожиданно узнать после укола что ты должен 9000 руб. А так все ОК

Прием прошел удовлетворительно,врач Воронина Марина Анатольевна педиатр ответил на все интересующие вопросы доходчиво и понятно.

Рекомендую для посещения.

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Анатольевне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач филиала "Клиники 1+1"

Татьяна Викторовна Овсянникова

tany0905 написал 2 отзыва об этом месте

Ходим всей семьёй в клинику 1+1 на восход 28. Внимательные доктора. На ресепшине девочки всегда улыбаются. Очень много детских игрушек и на каждом этаже есть детские уголки. Очень много растений и каждый цветок подписан. Чай и вода бесплатно. Есть автоматы с кофе и едой.

В клинике очень чисто. Просторно и светло.

Рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам очень радостно получать такую обратную связь. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

главный врач "Клиники 1+1"

Татьяна Викторовна Овсянникова