1+1

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 750 м
  • Речной вокзал 800 м

Хочу сказать спасибо доктору Дияне Ринатовне, очень комфортный во всех отношениях доктор, я обошла много клиник и ни с одним гинекологом не смогла остаться надолго, что-то да не нравилось, женский врач это очень непростая тема. А к доктору Гайнутдиновой как только зашла сразу же почувствовала спокойствие и положительную энергию) думаю что у неё под наблюдением и останусь, да и в принципе в самой клинике атмосфера очень уютная и спокойная, единственное девочки на ресепшн какие-то недовольные были, немножко смутило что они между собой ругались, не очень впечатление для первого посещения) но это все равно не испортило общее впечатление от похода, очень вежливый и приятный доктор Дияна Ринатовна

• Что можете сказать о профессиональных качествах врача? Или вам без разницы, важно только, чтобы "положительная энергия"?

Тем, кто себе гинеколога ищет, ваш отзыв бесполезен, зачем вообще такие писать отзывы?

• Те кто себе гинеколога ищут, пусть слушают своё сердце а не читают фламп) Искать себе гинеколога на флампе-это то же самое что покупать еду только по отзывам. Глупо. Ищите гинеколога по знакомым, по рекомендациям, а не отзывам чужих людей. Или выбирете себе клинику сами и идите изучать врачей. Я искала себе доктора 3 года, обошла все клиники города и нашла. И уж точно я не ждала что кто то напишет для меня полезный отзыв на фламп чтобы найти себе врача! А отзыв я пишу не для таких недовольных как вы, а для врача в первую очередь! Чтобы он увидел и понял что не зря работает! Если вы читали внимательно то можете понять, что это было мое первое посещение врача, сложно судить о профессионализме после одного приёма, и если вы не знаете то скажу вам, что ВСЕГДА первое на что люди обращают внимание это то,какая энергия идёт от человека. Если вы зашли в кабинет а врач даже глаза не поднял и не поздоровался, вряд ли будет приятно не так ли? Профессиональные качества я оценю когда врач обоснует мне мои анализы, проведёт узи,и т.д. Пока что я ничего ещё не делала, у меня собрали лишь анамнез. Как то глупо судить о профессионализме лишь по тому как тебя опросили не так ли? Таким как вы желаю в жизни видеть больше хорошего и не искать ложки дёгтя в хороших отзывах.

• Скажу вам сразу что если вы ждёте что хороший врач свалится вам на голову по отзывам на фламп, вы никогда не найдёте врача)))) нужно отрывать пятую точку и идти набивать шишки пока не найдёшь своего.

• Если вам уж так надо, то скажу, что из профессиональных качеств за 15 минут первого приёма могу отметить что врач очень подробно расспросила и жалобах ответила на все вопросы и назначила только нужные анализы и ничего лишнего, подробнее не могу извините))))

• И если что, фламп это изначально платформа не для того чтобы кому то ищущему себе врача было полезно читать мой отзыв, я не мать Тереза))) а платформа для того чтобы РУКОВОДСТВО какого либо заведения могло получить обратную связь от клиента! На то, полезен ли мой отзыв будет тем кто тут сидит мне начихать!) и такие как вы **** меня просто бесят! Ибо я пишу тут не для вас токсичных

• Добрый вечер, Анастасия! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Дияне Ринатовне. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье. Действительно, в медицинской Клинике нет места для негативных эмоций со стороны сотрудников, скажите, пожалуйста, когда Вы обращались в Клинику, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации как можно скорее. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1