1day1step.ru

Онлайн тренинг-центр

Давно приглядывалась к этому тренинг-центру, и вот год назад решилась, наконец. Определилась, что мне нужна онлайн-работа, но не знала, какая именно. Волею судьбы моему будущему заказчику оказалось наиболее актуальным Продвижение в Фейсбук, и поэтому мой выбор пал на курс Администратор Фейсбук. Практически сразу после окончания этого курса объявили набор на мастер-группу. Меня привлекла возможность оставаться в этой поддерживающей и развивающей среде, и совершенствоваться в различных аспектах интернет-маркетинга. На мастер-группе были отличные мастер-классы по повышению цены на свои услуги, по таргетингу, по разработке стратегии продвижения, что я ни на секунду не пожалела, что пошла.
Преподаватели тренинг-центра вовремя актуализируют учебную программу. Например, когда Яндекс Директ ввёл свой новый аукцион, Ирина Шмидт - тренер курса по контекстной рекламе, переписала уроки первой среди подобных курсов. Каждый может двигаться в изучении в своём темпе, нет перегруза от информации, уроки открываются постепенно. Всегда есть возможность разобрать непонятные моменты на еженедельных вебинарах или задать вопрос коллегам в скайп-чате и получить оперативно ответ. И, что ещё важно, уроки остаются с тобой навсегда, и даже после окончания обучения можно вернуться, пересмотреть и освежить для себя информацию.
Рекомендую тренинг-центр всем, кому важно разобраться в деталях, получить обратную связь от тренера. И так как работа в процессе учёбы идёт на живом проекте, с самым настоящим заказчиком, сразу учишься продавать свои услуги и вести переговоры о работе, цене своих услуг, условиях и т.п.