1С-интерес

Магазин мультимедийной продукции
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Заказывали ребенку толстовку с Крипером с интернет-магазине компании с получением на Гоголя 13. Пришла толстовка: на упаковке один размер, сама вещь на два размера больше. Повторный заказ ни к чему не привел, в магазине предложили позвонить в Москву по телефону, указанному на сайте, что, собственно, и было сделано. А по данному телефону сообщили, что заказываются толстовки в Китае, так что соответствие размера на упаковке и вещи по факту не гарантируется, и ничем помочь не могут.
Вам эта ситуация ничего не напоминает? Мне лично вспомнился Советский Союз: выбрасывают вещи, хватай то, что есть, а потом крутись как можешь: хочешь - меняйся, хочешь - носи вещь не по размеру.
И не написала б ничего, если б не одно большое "но": о толстовке мечтает ребенок, у которого на носу день рождения. И как этому ребенку объяснить, что современная компания не гарантирует ни качество товара, ни доставку нужного товара, я не представляю.

• Очень часто пользуюсь товарами этого магазина, ни каких проблем не возникало. В месяц минимум два заказа делаю через интернет магазин.
    С вас взяли деньги и не вернули за толстовку? Что мешало заказать одновременно несколько толстовок и выбрать далее подходящую?
    Покупка через любой интернет магазин это определённый риск, (вещь может не подойти по размеру и т.д.), в этой компании риск сведён к минимуму, за заказ даже предоплату не берут.

• К вопросу о том, что мешает, дублирую: "Пришла толстовка: на упаковке один размер, сама вещь на два размера больше." В принципе можно было заказать 20 толстовок - а вдруг одна из них окажется нужного размера в соответствии с данными на упаковке? ;)
    "Покупка через любой интернет магазин это определённый риск" - в 20 веке возможно так и было. Сейчас я предпочитаю пользоваться услугами интернет-магазинов, которые работают цивилизованно и рисков не обеспечивают.

• Напишите пожалуйста такой инет магазин в котором нет рисков.
    вам кто то запретил заказать 20?

• Зачем мне 20?! Мне одна нужна была, понимаете? Одна. Указанного размера.
    Интернет-магазин, в котором нет рисков? Пожалуйста! Ozon, Лабиринт. С ними подобных проблем не возникало ни разу.