1С-интерес

Магазин мультимедийной продукции
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Как приятно, что мой юбилейный, 100ый отзыв, посвящается этому замечательному месту!^_^

Вот что-что, а этот магазин я просто обожаю! Тут всегда можно найти что-то интересное и в самый неожиданный момент. К примеру, сегодня мне посчастливилось купить 2 последних комикса по мотивам историй о моем любом ведьмака Герольде! Цена для меня нормальная (450р за штуку) как мне кажется, правда тут мое мнение немного субъективно, потому что я очень хотела иметь эти комиксы у себя. 😅

Так же, вы найдёте здесь очень много других комиксов про разных героев игр и неизвестные мне, авторские комиксы :D

Ещё на полках стоят арбуки по таким играм как Dishonored, Dragon age, Last of us, Batman и что-то ещё. Ассортимент вы сможете изучить на их оф. Сайте, как сделала я :)

Рекомендую к посещению всем фанатам разных игровых вселенных!