21 ВЕК

Служба доставки обедов
  • Кубовая, 60 — 2 этаж
  • Микрорайон Стрижи 440 м

Когда долгое время обедаешь в обычных столовых, каждое посещение становится все менее и менее приятным.
В последнее время лично я обедала в столовой без малейшего аппетита, а готовить еду с собой на работу времени просто нет. Да и свежая еда куда полезнее и вкуснее.

К счастью, мы наткнулись на 21 век и с тех пор проблема обедов для нас решена!
Заказываем здесь еду третий месяц и очень довольны!

Почему?
Во-первых - качество: очень вкусные обеды, чувствуется, что к приготовлению подходят со знанием дела и душой - словно приготовлено дома!

Во вторых - сервис: за два с половиной месяца ни разу не опоздали с доставкой, а очень вежливая и приятная оператор Ксюша всегда подскажет и расскажет что да как!

В-третьих - стоимость: за такую небольшую цену мы каждый рабочий день в больших порциях наслаждаемся едой ресторанного качества - для нашей компании это просто находка! А про вкуснейшую выпечку можно даже отдельную статью написать!

Заказывать еду в других сервисах мы даже не думаем, про столовые и говорить нечего! Теперь наши обеды только от 21 века!

Спасибо Вам огромное за ваш труд и заботу!
Продолжайте и дальше радовать всех вкусными обедами!

Александра, спасибо за такой развернутый и теплый отзыв о нашей компании!!! Мы в свою очередь будем продолжать радовать Вас вкусными обедами и лучшим качеством!!