21 ВЕК

Служба доставки обедов
  • Промышленная, 6 к1 — 2 этаж
  • Объединение №4 180 м

Стали заказывать еду всем офисом в данной компании. Есть положительные моменты:

1. Порции большие, сытные, продукты свежие (не свежих пока не попадалось).

2. Доставка всегда в одно и тоже время.

3. Цена приемлемая.

Из минусов хотелось отметить вот какой момент:

Стали заказывать еду всем офисом в данной компании. Есть положительные моменты:

1. Порции большие, сытные, продукты свежие (не свежих пока не попадалось).

2. Доставка всегда в одно и тоже время.

3. Цена приемлемая.

Из минусов хотелось отметить вот какой момент:

Нет возможности сделать заказ и оплатить он лайн. Для нашей компании было бы весьма актуально т.к. некому заниматься сбором заказов и денег.

В предыдущей компании в которой мы заказывали обеды была схема следующая: каждый сам делал заказ на сайте (у нашей компании был личный кабинет и все заказывали через него, поэтому в карточке покупателя сразу отражался адрес доставки какой нужно), оплачивал его на сайте картой или наличными при доставке. Каждый заказ паковался в отдельный пакет с ФИО заказчика и накладной. Т.к. все заказывали на один адрес и сумма общего на всех заказа превышала лимит, то доставка была бесплатной.

Все вышеописанное позволяло

1. делать заказ самостоятельно в удобное время, а не напрягать сотрудника, который вот вот откажется от этого т.к. поток желающих растет,

2. получать заказ отдельно упакованным

Так вот уважаемый 21 век, если вы сделаете подобную систему, то я уверенна что это повысит число заказчиков :-) ну в нашей компании точно :-)

А в остальном все нас устраивает! Спасибо за вкусные обеды :-)

• Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать, что наши обеды нравятся!

Теперь мы бы хотели ответить на ваш вопрос заказа и оплаты онлайн. Раскроем секрет – сейчас мы заняты созданием нового сайта. Схема приема заказов будет удобна для всех сотрудников: каждый сможет заходить под своим логином, совершать заказ, оплачивать банковской картой и просматривать историю своих заказов. Обеды для всех коллег будут доставляться в одно время одним экспедитором.

А вот доставка в отдельных пакетах для каждого сотрудника доступна уже сейчас! Свяжитесь с нашим оператором – она поможет легко и быстро это сделать. И еще: доставка обедов бесплатная при сумме заказа всего от 300 рублей.

Мы планируем, что совсем скоро мы сможем пользоваться обновленным сайтом нашей компании. Спасибо, что вы остаетесь с нами!