21 ВЕК

Служба доставки обедов
  • Промышленная, 6 к1 — 2 этаж
  • Объединение №4 180 м

Переехала в новый офис, где нет никаких точек питания по близости, только в магазин идти, каждый день готовить с собой - тоже не про меня, попробовала заказывать всякие бизнес ланчи, так, так всю зп можно на них оставить)

Случайно нашла в интернете данную компанию, заказала на пробу, и все оказалось очень вкусным! Уже сделала заказ на пн, спасибо за напоминание на пн :) 300р за набор еды на весь день очень даже не плохо)

Я указала, что мне нужны приборы, и мне положили их по пачке, это всем так кладут?:)))) правда, положили пачку ложек и две пачки ножей, без вилок.

Но был и небольшой минус, рабочий день начинается с 11 часов, доставку заказывала ко времени обеда к 13, позвонила девушка, спросила не страшно если привезут чуть пораньше, может там в 12:30? Ответила, что не страшно, но экспедитор позвонил в 9:30))) чуть-чуть пораньше, называется)

И в комплекте не хватило салфеток. Это вот единственные минусы, которые я выявила после первого заказа, надеюсь дальше будет все так же вкусно и хотя бы с 11 часов :)

А вариант безналичной оплаты есть?

Спустя примерно неделю дополняю свой отзыв и меняю оценку на 5 :)

Со мной связался представитель компании, очень приятно поговорили, обсудили мои вопросы, мне предложили удобные варианты решения моих вопросов, так же Оксана посоветовала пару позиций из меню, уже жду вторника, чтобы попробовать паннакоту 😍

Большое спасибо!

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились наши обеды!

Давайте мы по-порядку ответим на ваши вопросы:

1. Да, мы всем клиентам кладем по пачке ложек, ножей, вилок: для того, что бы у вас всегда был запас. Вам не привезли вилки? Сообщите оператору – мы отправим с заказом!

2. Если в комплекте не хватило салфеток – сообщите обязательно нам!

3. По времени доставки: мы строим маршруты доставки таким образом, что бы учесть все дорожные условия (пробки, аварии и проч.). Кроме того, многие клиенты заказывают не только обеды, но и завтраки. Поэтому в вашем районе водитель был уже рано утром. Но так как вы не можете принимать заказ до 11.00, мы уже скорректировали маршрут доставки и обед будет у вас в нужное время!

4. Вариант безналичной оплаты сейчас у нас в разработке. В ответе на предыдущий отзыв мы сообщили, что сейчас разрабатываем новый сайт. И там вы сможете оплачивать заказы любыми удобными для вас платежными системами. Осталось немного, мы сами ждем новый сайт с нетерпением!

• Спасибо! Сегодня доставили пачку вилок и салфеток ещё :) повторюсь - запеканка с вишней это что-то с чем то, хочу ещё ее!:)

Очень жду новый сайт, т.к наличными почти не пользуюсь и сегодня приходилось специально заходить и снимать деньги.