220 V

Сеть магазинов электротехники
  • Открыто до 22:00

Большое поступление недорогих светильников! 69 моделей люстр по цене от 500 до 999 руб.

Реклама

• Оценки

Консультанты, мягко говоря, не очень. Покупали недавно люстры, такого отвратительного поведения работников торгового зала давненько не встречала - жалею, что не запомнила имя парня. Выбор люстр интересный, разбег цен от "ниже среднего" и выше.

Добрый день. Уважаемый покупатель, спасибо за ваше обращение, но в следующий раз пожалуйста опишите проблему более подробно, желательно дату посещения и еще лучше имя сотрудника. Тогда я обещаю, что в ситуации обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Спасибо!

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, и постараемся сделать посещение магазина для вас более комфортным. Спасибо.

взяли несколько светильников для комнаты и коридора. Вышло недорого, разнообразие здесь есть, поэтому подобрать нужное было совсем несложно.

Добрый день Илья, нам приятно что Вы остались довольны посещением, всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Взяли недели 2 назад пару светильников в комнату, недорогие, светят хорошо, и жене понравились, говорит гармонично смотрятся)

Добрый день. Спасибо за отзыв, приезжайте, всегда рады будем видеть Вас в нашем магазине.