220 V

Сеть магазинов электротехники
  • Закрыто до 09:00

Большое поступление недорогих светильников! 69 моделей люстр по цене от 500 до 999 руб.

Реклама

• Оценки

Посетила этот магазин на выходных, ассортимент и вправду очень понравился, есть из чего выбрать, но цены мне показались завышенными. Сори, ничего не купила (

Хороший магазин, большой выбор, продавцы прекрасно знают ассортимент. Буду и дальше делать покупки в этом магазине!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приезжайте всегда будем рады видеть Вас.

Обратилась сегодня в магазин с просьбой подобрать плафоны для люстры вместо разбитых.Объехала много магазинов, но не нашла в Новосибирске.Очень благодарна продавцу Вильдану Бибикову за помощь!Нашел, подобрал! Очень вежливый и грамотный специалист! Человек на своем месте! Спасибо, Вильдан!

Добрый день. Мы очень рады, что мы смогли решить Вашу проблему, приезжайте будем всегда рады видеть Вас у нас в магазине. Спасибо!

В магазине есть всё необходимое для замены проводки в квартире,этим магазин и привлёк.Брал провода,"ваги",распределительные коробки,выключатели и розетки,автоматы.

Андрей, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам понравился ассортимент товара и сам магазин. Приходите, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине !