220 V

Сеть магазинов электротехники
  • Закрыто до 09:00

Большое поступление недорогих светильников! 69 моделей люстр по цене от 500 до 999 руб.
Так же в наличии большой ассортимент светодиодных ламп от 45руб и выше, разной мощности и формы цоколя.!

Реклама

• Оценки

Хороший магазин. Очень большой ассортимент. Адекватный ценник, вежливые консультанты. Рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв. Приходите, будем рады!

хороший магазин. покупаю там всё от лампочек до инструментов. хороший грамотный консультант Вильдан.

единственный минус я со своим ростом задеваю башкой висящие пульты для люстр. бесит =(

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв и высокий бал. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, будем рады видеть Вас снова. А про рост учтем Ваше замечание, спасибо)

Брал здесь светильник на кухню + лампы, качеством доволен, обслужили быстро, цены конечно можно сделать ниже.

Добрый день. Анатолий, мы рады, что Вам понравилось у нас в магазине. По ценам будем делать все возможное, чтобы они были доступнее для Вас. Спасибо!

После двух дней попыток купить дрель в 2х разных магазинах сети - оставил эти попытки. В течении 5 минут приобрёл в другом магазине.

Клиентоориентированность - 0. Навыки продаж продавцов - 0. Организация процесса продажи - 0.

Добрый день. Уважаемый покупатель, просьба более подробно обрисовать ситуацию и более информативно изложить детали для того, чтобы мы смогли отреагировать и разобраться с вашей ситуацией. (дата посещения, время, желательно фамилия к кому обращались и т.д). Ждем Вашего дополнения к отзыву. Спасибо.