220 V

Сеть магазинов электротехники
  • Открыто до 22:00

Большое поступление недорогих светильников! 69 моделей люстр по цене от 500 до 999 руб.

Реклама

• Оценки

хороший магазин. покупаю там всё от лампочек до инструментов. хороший грамотный консультант Вильдан.

единственный минус я со своим ростом задеваю башкой висящие пульты для люстр. бесит =(

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв и высокий бал. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, будем рады видеть Вас снова. А про рост учтем Ваше замечание, спасибо)

Брал здесь светильник на кухню + лампы, качеством доволен, обслужили быстро, цены конечно можно сделать ниже.

Добрый день. Анатолий, мы рады, что Вам понравилось у нас в магазине. По ценам будем делать все возможное, чтобы они были доступнее для Вас. Спасибо!

После двух дней попыток купить дрель в 2х разных магазинах сети - оставил эти попытки. В течении 5 минут приобрёл в другом магазине.

Клиентоориентированность - 0. Навыки продаж продавцов - 0. Организация процесса продажи - 0.

Добрый день. Уважаемый покупатель, просьба более подробно обрисовать ситуацию и более информативно изложить детали для того, чтобы мы смогли отреагировать и разобраться с вашей ситуацией. (дата посещения, время, желательно фамилия к кому обращались и т.д). Ждем Вашего дополнения к отзыву. Спасибо.

Консультанты, мягко говоря, не очень. Покупали недавно люстры, такого отвратительного поведения работников торгового зала давненько не встречала - жалею, что не запомнила имя парня. Выбор люстр интересный, разбег цен от "ниже среднего" и выше.

Добрый день. Уважаемый покупатель, спасибо за ваше обращение, но в следующий раз пожалуйста опишите проблему более подробно, желательно дату посещения и еще лучше имя сотрудника. Тогда я обещаю, что в ситуации обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Спасибо!