220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Гоголя, 38 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 20 м

Полностью поддержу предыдущего оратора, только у меня еще интересней.

Заказал мотокосу в подарок, при заказе был сразу уведомлен, что заказ приедет в Новосибирск 2 мая, ну люди все взрослые, значит выкупим в первый день после праздников, а пока съездим проведаем родственников. По факту заказ пришел раньше, 28 апреля. Звоню в 220 вольт и предупреждаю, что выкуплю 4 мая. Милая девочка сказала да конечно, если вдруг придет сообщение, что срок брони истекает позвоните и мы ее еще раз продлим. Думаю молодцы, спасибо. 3 мая пришло сообщение и понятно позвонил, продлили на 4 мая, приезжайте. 4 мая приехал выкупать по адресу магазина на ул. Красноярская. Магазин закрыт, на двери объявление, что мы переехали по адресу Челюскинцев 14/2 , пять раз обошел здание на Челюскинцев 14/2 нет магазина. Позвонил узнать где можно выкупить заказ и узнал, что оказывается заказа уже нет, его уже кто то выкупил. И контрольный в голову в стиле - верх цинизма, давайте закажем еще раз, придет 21 мая. Нет господа, больше я у вас ни чего ни когда заказывать не буду и другим буду советы давать, что с вами дел иметь нельзя.