220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 240 м

Сколько раз покупал там разные инструменты, не было проблем, но подозреваю это потому, что я точно знал что мне надо и сам приходил забирать товар в магазин. А в этот раз сделали заказ онлайн на производство немного сварочных комплектующих, по моей наводке, так они все обгадили, после оплаты я так понимаю клиент уже не нужен не везут товар уже второй день, а оговорено было что день в день, деньги увидели сразу, даже отзвонились, процесс встал из за того что не доставляют оплаченную продукцию, больше естественно там не каких заказов, жалко только что у них самый большой выбор если будет достойный конкурент у 220 в плане ассортимента, потому что в плане сервиса и порядочных работников им любая забегаловка составит конкуренцию, ноги моей там больше не будет.

Добавил, к уже написанному ранее:

В итоге спустя неделю товар так и не был доставлен, по какой причине не удалось узнать, если звонить по номеру указанному в договоре который прислали по электронной почте всегда берут разные люди которые не в курсе дела и им приходится все объяснять заново и у них всегда разные отмазки, то менеджер который нами занимается ушла в отпуск, то нету части товара, то нам его уже оказывается доставили, на следующий день звонишь чтобы узнать оказывается пока искали позицию которой не было продали и ту которая была и теперь ищут или ждут её тоже вообщем смех и грех написали претензию и расторгли договор теперь ждём возврата денег. И ещё пока делали заказ выяснилось не соответствие цен, а конкретно в цене сварочного инвертора цена указана на 2000 ниже чем выставили счёт, спрашиваю почему дороже ведь цена на сайте ниже, сказали что это не правильная старая цена. Вот так вот и все это я купил в магазинчике на Большевистской, просто приехал и купил не буду писать в каком дабы не рекламировать, а 220 вольт уже нельзя как раньше было придти и купить, надо заказывать, а заказы не выполняют, какой то замкнутый круг, в общем с вами все ясно давно такого негатива не испытывал.