220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Карла Маркса проспект, 16 к1
  • Студенческая 400 м

Отзыв об интернет магазине www.220-volt.ru.

Девиз интернет магазина 220 вольт - "шараш монташ - наш профиль".

1. Персонал общительный, консультируют пока вы выбираете товар. но только товар вы оплатили - наступает тишина и вы не интересны магазину.

Отзыв об интернет магазине www.220-volt.ru.

Девиз интернет магазина 220 вольт - "шараш монташ - наш профиль".

2. все вопросы решаются виртуально через операторов 88003339220 или по электронной почте. операторы через одного не владеют информацией. и зачастую вводят в заблуждение всех и вся своими ответами. коронная фраза - "еще чемнибуть могу помочь?" - можете, освободив не по праву занимаемое вами место.

3. если у вас возникают вопросы по товарам, акциям или по некачественному товару - операторы составляют заявки, претензии. номера эти заявки не имеют. и отследить ход этого нет возможности. с другими отделами (отдел претензий, отдел продаж) - не соединяют.

4. отдел претензий это pretenzia@220-volt.ru - пишите письма на деревню деду, авось и ответят.

На собственном опыте - составлено 6 претензий - и каждый раз они теряются.

5. хочу поведать как интернет магазин зарабатывает положительные отзывы на Яндекс Маркет. На электронную почту делают рассылку "оставьте отзыв об нашем интернет магазине на Яндекс Маркет и в течении 10-15 дней на счет вашего номера телефона мы зачислим 220 рублей". И те кто клюнет на эту акцию - 220 рублей на счет не получит не через 15 дней, не через 30 дней.

Резюме - не рекомендую данный интернет магазин для дорогостоящих покупок. "рога и копыта" - профиль данного магазина.