220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Карла Маркса проспект, 16 к1
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 420 м

Хотели сегодня приобрести электролобзик для домашнего пользования. Консультант помог с выбором, все подробно рассказал и показал. Понравилось то, что товар был по АКЦИИ за 1799(при старой цене 2699). По интересовались,почему именно на этот товар скидка,на что был получен ответ,что каждый месяц у них проводятся акции. Довольные выбором,пошли выбирать пилку для ламината и.... тут началось. Выбрали пилку за 220 рублей примерно (она висела на витрине), на что нам продавец консультант отказал в выборе, сказав,что она продана( ну раз продана ты убери её с витрины). Другой пилки не оказалось, на что был предложен вариант купить набор пилок за 600 рублей. Подумав,что когда нибудь нам пригодятся остальные пилки,мы согласились на набор. В оконцове продавец озвучивает нам общую сумму. И ТАДАМ... что-то около 3300. Мы в удивлении,почему такая цена?(должно быть 1800+600=2400), на что продавец,поискав информацию в компьютер ответил, что лобзик стоит 2699 и акция на него как-то уже закончилась. Хотя ценник висел розовый с акционной стоимостью. Продавать по цене,указанной в ценнике он отказался, мы ушли огорчившись и больше сюда не пойдём. Продавцы консультанты, пожалуйста, следите за товаром на витрине и за ценниками, а то придёт злой региональный менеджер и оштрафует всех по первое число.