220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Молодёжи бульвар, 21 — 2 этаж; правое крыло
  • ГПТУ-55 450 м

Весьма странная контора.

Весьма странная контора.
Первый раз заходил за биметаллическими коронками, но нужного мне диаметра не оказалось, а державок не оказалось вообще. Параллельно мне было сказано, что я ими ничего не просверлю, так как для этого нужна специальная низкоскоростная дрель. О своих познаниях и возможностях в металлообработке я просвещать не посчитал нужным, но остался в некотором недоумении.

Второй раз нужно было сверло, нужного диаметра не оказалось совсем, а были только с шагом кратным 0.5 мм. Очень актуальные диаметры. Заодно спросил о том, можно ли использовать магазин как точку самовывоза. Оказалось нельзя.

После каждого вопроса у меня оставалось ощущение, что я спрашиваю продавцов о чем-то очень не приличном.
Зачем такой магазин нужен я не знаю.