220 вольт

Сеть магазинов электро и бензоинструмента
  • Новосибирск, Гоголя, 38 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м

Интересное и в то же время странное место. Цены относительно низкие, но когда приходишь в магазин и выбираешь товар - тебе советуют купить его через интернет магазин, где он намного дешевле и забрать из того же самого магазина =)

Так собственно говоря мы и купили мотобур для работы. Вчера заказал через интернет-магазин, сегодня забрал в реальном) Оплата при получении.

Некоторых необходимых деталей не оказалось, так что придётся ждать 2 недели, пока привезут. И если заказываешь через интернет, то ты не можешь внести предоплату наличными в магазине, хотя других способов оплаты много)

Персонал - увлеченные парни) С горящими глазами рассказывали, какому-то клиенту про функции "товара-бомбы": от полировки машины до сварки (у них экскурсия была сегодня, где показывали - вот и делятся) )))

Особенно мне понравилось, когда мы вышли на улицу и возле продуктового магазина (что по соседству) завели мотобур для проверки его работы. Так и представляю себе, с каким удовольствием ребята поднимаются (магазин в подвале) для проверки бензопилы))) Вот крику-гаму там)))

Обслужили быстро, так как только открылись и народу мало.

Советую присмотреться и порыскать в интернет-магазине. Разница в ценах огромная, может и для себя что-нибудь найдете.

P.S.: магазин переехал на Гоголя 38