• Новосибирск, Первомайская, 150/1
  • Дом молодежи 250 м

Неоднозначные впечатления.

Неоднозначные впечатления.

1.Я с коллегами, как сотрудник РЖД,приобрела "льготный " абонемент. В договоре не прописываются все льзя и нельзя. Единственное что я поняла из договора это то, что в случае войны 24/7 откажет мне в посещении. Очень важно да. Одна из наших коллег ходит каждый божий день на групповые занятия без каких -либо ограничений, нам же с подругой заявили, что в связи с большим наплывом желающих, время посещения ограничено -днем и ночью в будни и в выходные, просто супер. Чем отличаются работники РЖД друг от друга не понятно. О таких нюансах администратор не сообщил . Администратор начала что -то невнятно блеять про то, что такое положение дел будет только в этом месяце, а в следующем будет нормально-и тз,и фитнес безлимитно. Где логика совершенно непонятно. В мае видимо народу меньше будет, в чем я сильно сомневаюсь

2.К девчонкам -тренерам никаких претензий, очень довольна, так держать

3.Отсутствие замков на шкафчиках. Да да, "премиум " зал не смог приобрести шкафчики с замками. Но это ведь совершенно не страшно, вы можете купить амбарный замок на стойке администратора за 100 р. Ну или надеяться на порядочность других посетительниц.

4.Продажа абонементов никак не контролируется, по 20 человек в одном зале на фитнесе это перебор. Места катастрофически мало. Клуб придумал гениальное решение, сначала продавать абонементы, а потом вдруг сообщать, что у вас ограничение по посещениям. Но не сразу и не всем

5.Я отработаю несчастные оплаченные 925 р за абонемент и врядли вернусь. Больше рекламировали, разочарование