Страховое агентство

Покупка новой машины дело серьезное и очень волнительное! И хочется что бы все сопутствующие проблемы решались легко и просто. Был у меня неприятный момент, когда в гаи отказались принимать написаный от руки договор купли продажи, ссылаясь на какие то непонятные мне причины, пришлось ехать с тем же договором в другое гаи на левый берег, там все прошло норм, но с тех пор я поняла, что договор пусть лучше составляют люди более компетентные в этом, чем я. И вот настал момент покупки нового авто, и как давай я искать в дубльгисе где же мне сделают договор и денег не сдерут втридорога! Нашла эту фирму, она была ближайшая к моему местоположению. Договор мне сделали ну очень быстро, взяли с меня 1000 рублей. В гаи все прошло гладко. И т.к. теперь живу я в этом районе, то и страховаться поехала сюда (за стенкой там автомойка, я заодно и машину помыла). Очень меня порадовало вежливое отношение, ни кто не хамил в духе: "Я занят! Подождите за дверью!" пока ждала клиента, который страховался передо мной, чаек попила, конфетами закусила))Страховку оформили быстро, на все мои вопросы ответили доходчиво и с улыбкой. Сервис на высоте! Рекомендую!