24х7, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Краснодонский 2-й переулок, 10 — 28 офис; 1 этаж
  • ДК им. Горького 290 м

Никогда не писала отзывов, но этот исключительный случай, не дал мне пройти мимо! Пролила на ноутбук молоко, в панике начала искать сервисный центр, и мой случайный выбор пал на 24х7. Позвонила, попала на замечательного человека Михаила. Хоть у компании и другая специфика, Михаил не бросил меня в беде и дал дельные советы как можно реанимировать ноутбук. Ноутбук я почти спасла, за это огромное С П А С И Б О!!!Редкость встретить такого отзывчивого и доброжелательного человека!👌🏽 Советую всем и каждому!)) 👍🏻

Да, ноутбуки не совсем наш профиль, но рады что наш совет помог избежать печальных последствий пролитого молока.

Поверьте - в принтерах мы разбираемся куда лучше.

Так что будем рады видеть и слышать Вас снова!

• Александра помним, помним Ваш случай. Если в тот момент Вы испытывали панику, то по телефону мы этого не услышали:)

Поверьте - в принтерах мы разбираемся куда лучше.

Так что будем рады видеть и слышать Вас снова!