24х7, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Краснодонский 2-й переулок, 10 — 28 офис; 1 этаж
  • ДК им. Горького 290 м

Если бы можно было изобразить в виде круговой диаграммы моменты, когда заканчивается тонер в принтере, то это был бы круг красного цвета с подписью
"В самый неподходящий момент - 100%".

"В самый неподходящий момент - 100%".

В общем как всегда срочно потребовалось заправить картридж. Спасибо 2гису, он подсказал ближайшие по местоположению организации. Цена везде примерно одна и та же - около 350 рублей, а вот искусством общения с потенциальными клиентами владеют не все.
По этому номеру телефона нам ответил приветливый парень, по итогу недолгого разговора нас всё устроило, так что мы поспешили изъять предательски пустой картридж и отправиться прямо по адресу.
Дом с пугающим на первый взгляд адресом оказался в двух шагах от остановки ДК Горького со стороны гимназии №12 - до него удобно доехать на машине или без неё.

"Вот это индивидуальный подход" - вместо "Здравствуйте" воскликнула я, когда открылась дверь обычного подъезда и нас персонально встретил всё тот же приветливый парень.
Действительно, как здесь уже писали, никаких вывесок и отдельного красивого крылечка у компании нет и найти их непросто. Их фишка не в этом.
Вот, у всех же наверное есть знакомый, которых "шарит в компах"? :))
Ну вот, этот он.
К нему можно придти в гости, поболтать, понаблюдать за процессом работы, удивиться как он во всём этом разбирается и узнать о каких-то лайфхаках.
Стоит отметить, что и обстановка у него соответствующая - рабочая и... мотивирующая (см. фото), одна только железная дверь в электрощитовую чего стоит! :))
Конкретно в нашем случае, заправили картридж (350р.) и обсудили необходимость замены барабана (650р. - замена) и много ещё чего по делу и без.

Уже после визита зашла на Фламп и увидела, что статистика отзывов неоднозначная.
Поэтому - исправляю и рекомендую!
Приятно было познакомиться, и вы познакомьтесь,
пусть у вас тоже будет знакомый, который "шарит в компах". ^_^

• Мы сделали такую диаграмму и наверное повесим ее рядом с плакатом который Вы успели сфотографировать. Пришлем в личные сообщения:)
    А если серьезно - то мы очень рады что такая, по сути, быстрая услуга оставила в Вашей памяти столько впечатлений. Приходите еще - обещаю - Ваша воплощенная фантазия уже будет занимать почетное место на нашей стене. Ну на той, которая с трещиной :)