24х7, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Краснодонский 2-й переулок, 10 — 28 офис; 1 этаж
  • ДК им. Горького 290 м

Буквально пару дней мой картридж запросил у меня заправки. В 2гисе наткнулась на это место. Позвонила. Трубку взял Михаил и известил меня, что на данный момент на месте никого нет. Я уже думала идти в другое место, но вежливый приятный голос Михаила и его компетентность в вопросе принтеров общем меня остановили. В этом городе, как правило, сервис хромает. Ну не умеют люди качественно что-то продавать или предлагать свои услуги, поэтому приветливость и вежливость общения со мной в этой компании я сразу же оценила! Это и правда редкость! Договорились встретиться вечером (кстати, удобно, что компания работает круглосуточно. Главное позвоните заранее и договоритесь о встрече в удобное Вам время). Пришла, меня встретил приятной наружности молодой человек, пока заправлял мне принтер и менял деталь моего картриджа, он окунул меня в мир картриджей, рассказал их устройство, наглядно показал, почему он меняет деталь. Вышла как с мастер-класса, зная о картриджах все :)). Уходя, получила от Михаила подробную инструкцию как можно проверить качество заправленного картриджа и просьбу позвонить после проверки, рассказать, все ли меня устроило. Вот это сервис!! Пришла домой, проверила, заметила небольшой "косяк" при печати. Почти незаметный, но мой перфекционизм твердил мне: "ИСПРАВЬ!". Позвонила, Михаил тут же предложил свой визит ко мне, но за неимением у меня таковой возможности, пришла к нему на следующий день. Все разобрал, посмотрел, заменил мне еще одну деталь (кстати бесплатно) со словами "я же сказал, что он будет хорошо печатать, значит он будет!". Вставили картридж в принтер, и правда, принтер отлично печатал. Никогда. НИКОГДА я не думала, что буду в восторге от того, как заправили мой картридж, но я и правда осталась под впечатлением. Если бы все фирмы работали так, думаю, получилась бы утопия:) По ходу работы Михаила, кстати, рассказала ему о проблемах в печати моего другого принтера. К слову, другая компания по заправке картриджей на эту проблему ответила, что "принтеру пора на покой". Михаил сделал предположение, в чем может быть проблема, я пришла домой и исправила ее! Теперь у меня два отлично работающих принтера!! Очень рекомендую это место и этого мастера. Работать с ним - сплошное удовольствие! Скоро приду заправлять картридж моего второго "заработавшего" принтера ;))

• Екатерина, нам крайне приятно что наши слова и поступки получили такой теплый отклик в Вашем сердце. Будем рады увидится снова, индустрия не стоит на месте и у нас есть много новой информации для Вас.