СТО
  • Ольги Жилиной, 12 к1
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 390 м

Всем здравствуйте! На данном СТО работают очень хорошие, отзывчивые и адекватные сотрудники. Алексей, хозяин данной станции, он же и автомеханик в одном лице. К своей работе здесь относятся ответственно и с умом, лишнего не посоветуют, чтобы выудить денег как в некоторых других местах. Это очень радует. Если ты чего-то не понимаешь, то на тебя не будут смотреть как на простофилю, а спокойно объяснят в чем проблема в вашем автомобиле. Если вы постоянный клиент, то различные диагностики будут бесплатными, это большой плюс, цены здесь тоже не ломят.

Эту станцию мне посоветовал один друг, а ему его отец. Они делали здесь ходовку и остались довольны. По их совету я после покупки авто поехал сюда, чтобы сделать диагностику и заменить все ремни, помпу, шкив коленвала и антифриз. Сделали все качественно и недорого. Я остался доволен. Теперь при любом вопросе я звоню Алексею и,если у него есть свободное время, то еду к нему на диагностику. За что ему спасибо большое!

В общем я всем крайне рекомендую данное СТО за качество предоставляемых услуг. Здесь не гонятся за временем, а именно делают свою работу.